Активна ґрунтофреза до трактора ФН-2,4

Доставка
Оплата

Опис
Уважаемые друзья.
При желании оплатить товар картой или другими способами онлайн-оплаты СОГЛАСУЙТЕ с менеджером магазина.
Активная почвофреза на минитрактор ФН-2,4 высокоэффективный специализированный инструмент для современного агропроизводства. Характеризуется оптимальным сочетанием производительности, интенсивности выполняемых работ, энергозатратности. Применяется для работы со сложными, проблемными, почвенными породами. Способен эффективно работать на участках, сильно засоренных растительными массами.
Почвофреза ФН-2,4 – работает с тяговыми машинами относительно невысокой номинальной мощности. Осуществляет интенсивное рыхление плотных, тяжелых, заплывших пород почвы. Срезает бугристости, разбивает уплотнения, обрабатывает грунт с различным механическим составом. Создает условия, необходимые для выравнивания пахотного горизонта.
Почвофреза на минитрактор ФН-2,4– экономически выгодное приобретение для агрохозяйств, обрабатывающих сложные земельные участки. Рассчитана на интенсивное применение в различных климатических областях страны. Обеспечивает создание оптимальных условий для дальнейшей сельскохозяйственной деятельности.
Данная модель почвофрезы имеет захват в 240 см и имеет 68 ножей для активной обработки грунта на глубине до 20 см. Конструкция фрезы рассчитана на использование тракторами мощностью от 90 л.с. Фреза крепится к трактору при помощи трехточечной системы подвески. Рабочая скорость инструмента колеблется между 2 и 6,5 км/ч, в зависимости от плотности обрабатываемой почвы. Задний вал отбора мощности работает с фрезой на скорости 720 об/мин через редуктор в масляной ванне.
Почвофреза навесная ФН-2,4 имеет продуктивную скорость от 1 до 2,3 Га/ч, что позволяет за один день обработать от 10 до 23 Га. Обработанная почва сразу же готова к высадке семян, ее не нужно боронировать, а сорняки появятся еще не скоро.