Грабли ворошилки на минитрактор "Солнышко" 3 колесные

Доставка
Оплата
Описание
Уважаемые друзья.
При желании оплатить товар картой или другими способами онлайн-оплаты СОГЛАСУЙТЕ с менеджером магазина.
Грабли колесно-пальцевые "Солнышко" на минитрактор предназначены для ворошения скошенной травы, механизированного сбора ее в валки и оборачивания в валках.
Аграриям известно, что при заготовке кормов и сена в промышленных масштабах на ферме должны быть грабли-ворошилки.
Так, ведь процесс перехода свежескошенной травы в состояние сена требует регулярного ворошение, вспушивания, оборачивания и разбрасывания, особенно в неблагоприятных погодных условиях.
При движении агрегата колесно-пальцевые рабочие органы, в зависимости от настроек, ворошат или сгребают в валок скошенную массу. Вращение осуществляется за счет сцепления пальцев колес со стерней и почвой. За счет угла атаки между направлением движения агрегата и плоскостью вращения колеса происходит захват провяленной массы и смещение на ширину захвата колеса в сторону следующего колесно-пальцевого рабочего органа.